Чемпивон

Телебар

Первый и последний раз тут был 21 мая 2016 года. Ужасная работа администрации и официантов. Как можно оставить одну официантку на 20 с лишним столов?! Как можно нести две кружки пива 40 минут?! Про кухню я вообще молчу.
И это я еще отошел от первых гневных мыслей. Поначалу ничего культурного даже подумать не мог.
"Спасибо" этому бару. Пришлось...

"Спасибо" этому бару. Пришлось заказывать такси и ехать оттуда только из-за обслуживания, хотя атмосфера была отличная.
Когда попросили счет, официант принес чек с двумя "дополнительными" блюдами, которые мы заказали, но так и не получили. Пришлось опять ждать пока его исправляют.
Хозяева, обращаюсь к вам - если вы не можете обеспечить адекватную работу заведения при его полной заполняемости, то может стоит чего-нибудь поменять?