Чемпивон

Телебар

Реинкарнация Чемпивона не удалась, причём тотально. Смотрели в субботу последний тур РПФЛ - народу немного, помещение большое, светлое и абсолютно неуютное. Быть может на хоккей тут и плотнячком, и атмосфера тогда совершенно иная. Но этого я уже не узнаю, ибо возвращаться точно не хочу. Заказала старые-добрые сырные палочки Депортиво - не торт вообще, ещё и остывшие. Фирменного чая не было, облепиховый морс в порядке:) Ещё отдельно отмечу отвратительный вход с улицы, эти задворки цивилизации откровенно воняют ссаниной. Фу-фу-фу.
Хотите трэша как в старом Чемпивоне? Вэлкам в Амстердам (остальные околоспортивные бары по центру посолиднее будут).