Чемпивон

Телебар

Ходили в среду смотреть матч Россия-Словакия. Конечно, в этот бар иначе как на просмотр каких-то спортивных мероприятий я бы не пошла - кухня посредственная. С другой стороны, и цены очень даже гуманные, так что может и не стоило ожидать слишком многого. По порядку:

- отличное расположение экранов! Здесь действительно будет видно любому и каждому! Видно хорошо и из любой точки, т.к. экраны над каждым столом по два - то есть в обе стороны.
- удобные стулья! да-да, как ни странно! правда, кажется, не всем достались мягкие стулья (у нас за столом их было 3 из 4)
- пиво по очень дешевой цене, при этом вполне неплохое. Хотя мне нефильтрованное вообще не понравилось, остальные трое за столом весь вечер пили именно его, мне же больше понравилось фильтрованное. За 140 руб. за 0,5 л по-моему очень даже норм!
- еда не особо вкусная. Единственное, что понравилось - это гренки, хорошие такие из черного хлеба - прям как я люблю. Парадоксально, но иногда в заведениях даже гренки умудряются сделать невкусными. Еще неплохой была мойва. Греческий салат вообще не выдерживает критики, дома вкуснее получается. Ну и подача у него не особо аппетитная, как собственно и у свинины с картошкой в сковородке, которая тоже не произвела большого впечатления.
- повара не справлялись. Я все понимаю: зал был забит битком, НО! греческий салат я ждала практически 90 минут (легко запомнить ведь мне его принести под конец матча), а ведь для него можно было сделать заготовки с обеда. Гренки ждали около часа, не знаю даже как в таких ситуациях заведения выкручиваются, но что-то мне подсказывает, что все-таки можно было организовать все как-то чуть более оперативно.
- официантки молодцы - девочки бегали весь вечер как заведенные и пиво в отличие от еды приносили быстро! Да на вопросы о еде виновато улыбались, обводили взглядом зал и говорили - "ничего не можем поделать, готовится"
- почему-то не включили кондеры. Люди, конечно, пооткрывали окна, но все равно было довольно душно и жарко.
В целом, наверное, такие мероприятия как просмотр ЧЕ по футболу, да еще и матча с Россией, не показатель для бара (не уверена, что здесь часто бывает такой аншлаг), поэтому я думаю, что в качестве места с недорогим пивом и закусками для просмотра какого-то спортивного мероприятия место очень даже!
Вам подсказка: если собираетесь на аншлаговое мероприятие - сделайте предзаказ по кухне - его принесут гораааздо быстрее!