Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

Если не можешь накачать попу-прокачай свой мозг, решила я, и приняла приглашение посетить интеллектуальный батл Качалка, который проводился в этом спорт баре.
Помню я те далёкие времена, когда Чемпивон был на Красном проспекте и занимал одно из лидирующих мест среди спорт баров. Теперь даже не знаю, что сказать о нем... Месторасположение более чем странное и на мой взгляд не удобное. БЦ Кронос находится вроде бы и не далеко от центра города, но все равно на каких то задворках цивилизации, вечером там совсем не проходное место. Да и вход расположен так, что не сразу найдёшь! Внутри атмосфера и декор совсем не создают впечатление спорт бара.... Скорее обычное, скучное кафе(((( чем он и является днём, для сотрудников Кроноса.
Цены средние, из еды и напитков особых изысков нет, несмотря на азарт от игры, кроме чая я решила ничего не брать, но Улун с дыней был отличный! Заприметила у других игроков нашей команды гренки и сырные палочки, они просто лоснились от масла:-(
Персонал приветливый, обслуживание было с серединки на половинку :-) первую часть заказа принесли быстро, а потом случилось что то непонятное.... И второй чай и сырные палочки ребята ждали чуть ли не больше часа!
Из плюсов: удобные столы и диваны, а также большое количество экранов по всему залу, и даже в туалете :-)