Чемпивон

Телебар
  • Советская, 5 — 2 этаж
  • пл. Свердлова 390 м

Посетил Чемпивон ранним утром ради просмотра баталии Канада-Россия. Ну что ж...После знакомства с "пивом" из меню испытал шок, его просто невозможно пить, если только на спор, просто жуть. А венцом сего творения стала потрясающая кружечка ПРОКИСШЕГО пива с запахом уксуса! Ребята... Ни в одном заведении я не натыкался на прокисшее "пиво", Чемпивон стал первым, так держать! Пока не сменится пиво, увы больше ни ногой. Все таки наверное основа меню спорт-бара это именно пенный напиток, а он здесь такой....я ни в одной захолустной придорожной пивнушке на такое не натыкался. Почему нет просто привычных всем марок пива? Я даже боюсь в слух произнести слово крафт. Да и в целом меню сократилось до пары зажульканых листиков. Очень грустно. Из плюсиков все же отмечу вполне нормальную вкусную закуску, и конечно количество и качество экранов, вот тут все в порядке полном.

В настоящее время мы расширяем ассортимент напитков после летнего периода. Наше меню также видоизменяется, хотя оно никогда не было маленьким и в нем представлены все виды закусок и полноценных блюд.
Спасибо за комментарий, мы будем совершенствоваться!

• Добрый день, Кирилл! Еще раз приносим извинения за это пиво. Поставщик привез некачественную продукцию, а наш бармен не попробовал пиво после подключения кеги, отдал кружку в зал.
    Спасибо за комментарий, мы будем совершенствоваться!