Черника

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Теперь я ваш постоянный клиент благодаря мастеру эпиляции Оле! Какая она умничка! Настоящий профессионал своего дела. Делает всё быстро, аккуратно, никакого дискомфорта во время процедуры. Всегда прекрасно выглядит и очень доброжелательна)) Теперь только к ней! Спасибо за таких сотрудников!

Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны качеством процедуры и нашим мастером! Обязательно отметим Ольгу за такое друдолюбие и профессионализм) Ждем Вас в гости!

С Уважением Салон Черника!

Делала у Вас покрытие гель лаком и маникюр. Мастер сделала все аккуратно и красиво. Дизайн сама мне предложила. Немного правда долго сидеть пришлось.

Алена, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество и дизайн работы) Скажите сколько по времени заняла процедура? Чтобы мы могли для себя понять почему мастер не уложился во временной регламент и исправить этот недочет в следующий раз.

С Уважением Салон Черника!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и такую высокую оценку качества нашей работы! Нам очень приятно, что Ваш маникюр остается в идеальном состоянии такое длительное время) Будем ждать новых встреч!

С Уважением Салон Черника!

Как то уже писала отзыв, на тот момент действительно была очень не довольна. Да и сейчас вопрос администрирования хромает. Зато депиляция здесь относительно не дорогая, а качество супер. Вот сложно сделать выводы, удобно, но радушия здесь не жди.

m.shane написала 2 отзыва об этом месте
    irella написала 2 отзыва об этом месте