Черника

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вчера как обычно пошла в любимый салон Черника на маникюр. Первый раз попала к мастеру Ксении, осталась ну очень довольна. Всё быстро, аккуратно, супер красивый дизайн! Вообще очень мало мастеров, которые действительно рисуют, а не лепят наклеечки. Теперь свои ноготочки доверю только Ксении)))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера Ксении, будем ждать новых встреч)

С Уважением Салон Черника!

В этом прекрасном салоне делала эпиляцию у мастера Марии!Мне все очень понравилось, Мария выполнила свою работу очень качественно и безболезненно,спасибо ей огромное))Теперь буду вашим постоянным клиентом))

Алёна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие слова о салоне и работе мастера! Будем ждать новых встреч!

С Уважением Салон Черника!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такие приятные слова) Рады, что вы почувствовали нашу заботу и клиентоориентированность и остались довольны! Будем ждать новых встреч!

С Уважением Салон Черника!

Добрый день! Как же приятно получать такие отзывы! Очень рады, что Вы нашли своего мастера, будем стараться радовать Вас и впредь) Ждем новых встреч!

С Уважением Салон Черника!

Регулярно избавляюсь от растительности в этом салоне. Хотелось бы отметить мастера Соню, высокий уровень профессионализма и просто душевный человек, а это не мало важно при деликатных процедурах!

Добрый день! Спасибо за отзыв, за доверие и благодарность мастеру! Ждем Вас в гости)