Черника

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу порекомендовать мастера депиляции Олечку🌸профессионал своего дела. Всегда такая улыбчивая, легкая и добрая) мастер Настя тоже прекрасно делает депиляцию) интерьер у салона очень классный🍇

Добрый день. Большое Вам спасибо за отзыв. Так приятно слышать такие слова в адрес наших мастеров. Всегда рады новым встречам и ждём Вас в гости снова!

С Уважением, Салон Черника.

Все мои знакомые знают, что лучшие мастера в "Чернике"! Много салонов посетила в целях эпиляции, но только здесь, к кому не попади - точно все хорошо сделают! Много лет езжу только сюда, еще со времен "Клубники". Сейчас хожу к Анастасии, очень довольна результатом и позитивным общением:)

Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего мастера. Мы обязательно выразим Оле благодарность. Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь!

С Уважением, Салон Черника.

Мои походы в этот салон насчитывают годы. Ни разу не пожалела что попала однажды. Мастера супер, работа супер. Молодцы девочки!! Делаете из людей красоток!!!

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оставляете нам обратную связь, тем более такую теплую! Спасибо Вам большое, будем стараться радовать Вас и дальше. Ждём новых встреч.