Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 130 м

Знакомство с салоном началось со звонка. Даже по телефону у меня возникло ощущение что я очень желанный клиент. Сам салон произвел приятное впечатление, стильно, чисто, все со вкусом. В этот раз мне была необходима стрижка. Волосы очень секутся и поэтому мне была проведена услуга пирофорез - обработка волос огнем и стрижка. Пирофорез очень приятная процедура, по началу немного страшно, Но мастер Люба настолько милая и уверенная в себе что все сомнения сгорают). Прошла неделя и я пока не нашла у себя ни одного секущегося волоса, хотя раньше даже после кардинальных стрижек волосы продолжали сечься и замечала я это в течении нескольких дней. Люба и правда мастер своего дела - она выслушала, посоветовала кое-что от себя и достаточно быстро и качественно все сделала. Большое ей спасибо и, как она и посоветовала, через пару месяцев я снова к ней пойду. Так же планирую сходить на маникюр и педикюр. Рада, что нашла такой прекрасный салон рядом с домом.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите к нам и на другие услуги! Напоминаем в ноябре у нас в будни проходит бьюти ланч, будем рады видеть Вас снова
С Уважением, Черника