Черника

• Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м
Эльвира Ветрюк написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 04.12.2015 уже который раз посетила ваш салон и как всегда осталась довольна! :) Несмотря на то, что мастер к которому я записывалась приболела, милая администратор отправила меня к другому, такому же приветливому и профессиональному мастеру по имени Маша:):):) и даже чуть раньше чем я была записана) Так же впервые в этом салоне я делала маникюр. Результатом очень довольна, только... единственное... обратив внимание что другой кончик железного инструмента, которым счищали кутикулу, был заляпан непонятно чем, я поздно задумалась о том, откуда мастер доставала инструменты и были ли они вообще стерилизованы (как это в принципе и должно быть перед каждым клиентом) тем более что кожа поранилась и была кровь, не хотелось бы узнать потом о заразе ... вот такая ложка дёгтя в бочке мёда...

Стерилизация и дезинфекция в нашем салоне всегда на первом месте, если возникают какие-то вопросы во время процедуры, необходимо сразу спрашивать у мастера. Все стерилизаторы стоят у нас на виду, мастера инструменты стерилизуют как положено.
С Уважением, Черника

• Добрый вечер, Эльвира! Мы рады, что Вам все понравилось, по поводу волнующего Вас момента, досконально разобрались и с Вами обсудили, и с мастером, маникюр у Вас был европейский, безобрезной, пушер, которым мастер счищал кутикулу, двусторонний, одной стороной вам делали маникюр на одной ручке, второй стороной - на другой, Вы не обратили просто на это внимание, что одной стороной сначала делал мастер одну ручку, соответственно, он был не заляпан чем-то посторонним) при телефонном разговоре с вами, мы выяснили, что все таки мастер соблюдал все необходимые моменты, просто Вы не обратили на это внимание.
    С Уважением, Черника