Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

19.12.2015 побывала в этом салоне. Делала несколько процедур: стрижка, оформление и покраска бровей, депиляция ножек воском и шугаринг (глубокое бикини). Меня встретила очень приветливая администратор, показала где раздеться, проводила на стрижку. Моего мастера звали Люба. Сразу хочу сказать, что результат стрижки в итоге мне понравился. Но было очень не приятно, что на протяжении всей процедуры мастер отвлекалась на свой телефон- она активно вела переписку в контакте и отвечала на звонки. Теперь я в курсе всех личных дел и проблем мастера. За то время, что я провела в кресле ( около 40 минут), Любовь успела поговорить по телефону 4 раза! Затем выяснилось, что мастер пришла работу с маленьким ребенком, который зайдя в кабинет, где мы делали стрижку, начал капризничать и требовать внимания мамы ( что собственно естественно для маленького ребенка). Это полное неуважение к клиенту. Мастеру просто плевать на комфорт клиента. Однозначно не рекомендую и сама больше не приду стричься.
Затем было оформление бровей- мне понравилось. Мастер ( к сожалению не запомнила имя девушки) придала форму, подровняла бровки и покрасила- все очень естественно и красиво. Далее депиляция- в кабинете все чистенько, мастера звали Ольга - очень приятная девушка. Ножки мы делали воском- никаких неприятных впечатлений- все быстро и безболезненно. Глубокое бикини менее приятно, но терпимо. Покраснение кожи держалось 2 дня ( я считаю это долго) , до кожи было больно дотронуться  Я делаю эту процедуру не в первый раз- но впервые в области бикини у меня остались СИНЯКИ, очень болезненные синяки.
Вывод: сам салон красивый- свежий ремонт, стильное оформление, очень приятный администратор, который предложит чай и кофе. А вот качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего! Хотелось бы верить, что это частный случай и мне просто не повезло. Ведь салон я выбрала именно благодаря высокому рейтингу на флампе. От посещения данного места больше отрицательных эмоций, чем положительных. Не рекомендую.

• Добрый день, Валерия, очень жаль, что от посещения нашего салона у Вас остались негативные эмоции, от лица руководителя салона приношу Вам свои извинения!
    По поводу парикмахера, то, что стрижка Вам понравилась это радует! по поводу организационных моментов, присутствие малыша в салоне - это частный случай, так уж сложились обстоятельства в тот день у мастера(( ее безудержные разговоры по телефону мы не оправдываем, и дико извиняемся за это, проведем разъяснительную беседу по этому поводу с мастером
    Радует, что бровист наш Вас не разочаровал и Вы остались довольны формой бровок
    А вот по поводу бикини, я в замешательстве, мы просмотрели чек листы и записи с ресепшен, именно Ольге, мастеру депиляции Вы поставили наивысшую оценку. Чтобы поставить синяки на коже необходимо очень постараться, кожа на этой зоне очень чувствительна, и проявление гематомы мгновенное, это не кость, где ушиб (синяк), может проявиться через какое-то время, если бы там сразу возник синяк мастер бы это заметила, мы работаем на супер мягких профессиональных пастах, для того чтобы обеспечить максимальную безболезненность процедуры, работаем со всеми профессиональными средствами, возникновение синяка меня очень удивляет, нам дорог каждый клиент и мы несем ответственность за все выполняемые мастером действия, за 5,5 лет работы в сфере удаления волос - это первый случай! Валерия, если у вас действительно присутствуют синяки в этой области, не могли бы Вы подъехать к нам сегодня, мастер посмотрит и мы вернем Вам деньги за процедуру глубокое бикини, потому что, я повторюсь, синяк, возникший в этой области, это недопустимо и впервые за 5,5 лет работы в области удаления волос! опять же вернемся к оценке работы, если появились синяки, а заметить их можно было уже во время процедуры и во время процедуры должна была быть повышенная болезненность (как следствие синяк) почему Вы работу мастера оценили наивысшим баллом в чек листе? (фото я могу ссылку приложить)
    С Уважением, Татьяна

• Повторюсь, что после депиляции в зоне бикини кожа была очень болезненной и ярко красного оттенка, поэтому синяки не заметила. А рассматривать зону бикини ( на предмет качества исполнения работы) в салоне уж извините не стала. Естественно в будний день после работы я к Вам просто физически не успею доехать из Пашино. Фото синяков я конечно могу приложить, но по эстетическим соображениям делать этого не буду. Просто больше к Вам не приду, вот и все.