Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 120 м

Хожу регулярно в этот салон уже 1,5 года на эпиляцию, с тех времен, когда он еще находился по другому адресу. Раньше помещение и условия были неахти, но мастера все слихвой компенсировали. Я искренне порадовалась за студию, когда она доросла до нового хорошего салонного помещения, администратора и теперь уже второго филиала. Очень заслуженно) Ходила всегда к разным мастерам салона, но наиболее комфортно и приятно ходить к Марии и Кате) К Татьяне не попадала на запись уже очень давно, но была бы счастлива, если бы повезло оказаться у нее на процедуре)) Всем подружкам,знакомым рекомендую именно это место как одно из лучших по эпиляции)
Однажды записалась на эпиляцию и следом на маникюр. В итоге, после эпиляции ждала еще 45 минут, пока меня пригласят ...мастер занимался предыдущим клиентом. Меня встретил уже в очень раздраженном состоянии...уставшая и явно не в духе позвала к себе, извинилась за задержку. Вероятно,такое ее состояние повлияли на то,что мне обкромсали 4 пальца...4!!! и два из них даже не в одном месте(( Крови было много, каждую ранку обильно обливали кутасептом, щипало нереально( Мастер сослалась на то, что у меня близко расположены капилляры. Но, скажу честно, даже если мне где-то при маникюре что-то нечаянно задевали, то максимум было покраснение и легонечко могла просочиться кровь, при обработке я либо вообще не испытывала неприятных ощущений, либо легкое пощипывание. Покрытие также переделывали ...наносили лак, сушили, а оно коряво ложилось...мастер обьяснила это особенностью данного цвета в палитре, потратили много времени, но хотя бы сразу все переделала-спасибо за это. Покрытие носилось хорошо, но накрашено было далеко от кутикулы, большой палец кривой и еще 4 порезанных и воспаленных, как следствие. Дня 3 после невозможно было прикасаться к ним( Второй раз на маникюр сюда пойти не рискну и никому не посоветую...реально страшно доверить теперь свои пальцы..так и в таком количестве мне их еще нигде не кромсали(( Мастера звали Ольга, на сколько помню. За эпиляцию поставила бы все 5 звезд и всем рекомендую, а вот маникюр...ни звезд, ни рекомендаций, а только предупреждение о том, что тут вас могут прилично порезать, будьте осторожны и будьте готовы к тому, что настроение мастера может "вылиться" именно на вас. Поэтому поставлю 4 звезды,дабы не портить рейтинг салона.

Марии, Екатерине и Татьяне передали Ваши теплые слова, мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉 очень жаль, что мастер маникюра расстроил Вас, напишите, пожалуйста, свой телефон, хотим Вам сделать небольшой комплимент, в виде депозита на шугаринг! Мы благодарны, что Вы с нами уже 1,5 года!
С Уважением, Черника

• Наталья, так приятно, что Вы наш прогресс застали, мы правда очень стараемся, хочется расти и улучшать сервис дальше, а Фламп - главный тому помощник!
    С Уважением, Черника