Черника

• Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 550 м

Посетила это заведение:

Из плюсов:

-очень позитивный администратор, симпатичная и веселая девушка, которая уж точно сделает так, чтобы вы улыбнулись,

-приятная обстановка - все со вкусом и умеренно, без напыщенной роскоши, очень удобные мягкие кресла

-вкусный кофе с милой конфетой в качестве дополнения

Из минусов:

-Качество услуг. Я записалась...

Посетила это заведение:

Из плюсов:

-вкусный кофе с милой конфетой в качестве дополнения

Из минусов:

-Качество услуг. Я записалась на маникюр и педикюр с покрытием лака.

Кабинет уютный, два окна с прекрасным видом, все на первый взгляд чисто и стерильно,. Правда, коврик, на котором мне предложили снять обувь был грязным.. так скажем с остатками предыдущего клиента.

Мастер весьма приветливая девушка, которая угадала мое настроение и мне с ней было комфортно с точки зрения взаимодействия и общения.

Но! В результате процедур мне поранили 3 ногтя. Я ушла окровавленными пальчиками. И вообще складывалось впечатление, что мастер торопится куда-то и хочет сделать все поскорее.. Покрытие лаком - неаккуратное, кутикулы тоже обработаны не идеально.

Мой вердикт: на маникюр и педикюр не рекомендую ходить! Вижу много позитивных отзывов на счет шугаринга, вполне возможно, что попробую.

Для владельцев салона: Ребята, так много девушек ходит к вам на шугаринг, они могли бы стать вашими клиентами и по ногтевому сервису, задумайтесь и исправьте все недочеты! Всех с Наступающим :-)!!

• Добрый вечер! Спасибо за теплые слова в адрес нашего администратора, очень жаль, что Вас расстроил мастер маникюра, с мастером проведена разьяснительная беседа. Напишите, пожалуйста, последние цифры Вашего телефона, и дату, мы с вами свяжемся, хотим сделать Вам небольшой комплимент в виде депозита на шугаринг, чтобы немного скрасить ситуацию с маникюром;)

С Уважением, Черника