Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

Посетила этот салон. Администратор приятная, милая девушка. Была у парикмахера Любови на стрижке и окрашивании. Сказать, что мне НЕ понравилось - это ничего не сказать, я в шоке!!! Стрижка - обычная, просто немного подравняла по концам, ничего особенного. Но вот окрашивание, это просто ужас! Специалист, называющий себя громко "парикмахер-стилист" должен видеть структуру волос клиента и правильно подбирать красители. Да, я не знала, что конкретно хочу, но так как у меня были промелированные волосы, остановились на окрашивании в один тон (естественный, натуральный) - РУСЫЙ !!! Выбрали тон, но в итоге после смешивания красителей у меня получился красно-рыжий цвет волос. Свою явную ошибку Любовь преподнесла так: "шикарный цвет волос". Итог: потеря денег, времени, испорченные волосы, а самое главное - испорченное новогоднее настроение!!! Никому не порекомендую этого специалиста!
Хотела сходить в этот салон на процедуру депиляции, но боюсь уже доверять положительным отзывам на флампе, так как выбирала место именно по ним.

С Уважением, управляющий салона красоты

• а Вы за такой цвет волос ей еще и деньги заплатили??

• Добрый вечер! Хотелось бы извинится перед Вами за нашего мастера, что не оправдала Ваших ожиданий, мастер долгое время показывала себя с хорошей стороны, но под Новый год с ней случились какие-то необъяснимые метаморфозы, мастера мы уволили. Вам необходимо было сразу связаться с нами, на ресепшен есть телефон нашего директора! Мы не хотим терять Вас как клиента, и хотелось бы урегулировать этот момент, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон, или напишите дату Вашего визита и последние цифры телефона? Мы с вами свяжемся и все обсудим
    С Уважением, управляющий салона красоты