Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 130 м

Делаю шугаринг на протяжении года. Всегда ходила к своему мастеру по шугарингу, но мой мастер ушла в декрет, после этого я начала искать других мастеров, ходила в несколько заведений, но совершенно не нравилось, как они делали эту процедуру, плюс очень неприятное отношение к самим клиентам, что просто после первого посещения совершенно не хочется возвращаться туда. Немного разочарованная, я снова начала искать салоны, где можно сделать процедуру шугаринга и увидела этот салон "Черника", прочитала отзывы, и решилась сходить, конечно, было немного страшно, думала, что снова буду разочарована, но после похода в этот прекрасный салон, понимаю, что.... Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОЖАЛЕЛА!! Мария, огромное Вам спасибо за вашу работу! Вы потрясающий мастер, МАСТЕР своего дела!!! Время пролетело незаметно, обстановка просто потрясающая, было такое чувство, что я с Вами знакома уже давно, было очень легко общаться!! Спасибо Вам!! Я очень рада, что попала в ваши ручки ;-) Теперь я снова обрела своего Мастера!! Девушка администратор, очень милая девушка! Все очень Милые и Хорошие, добрые люди!! Теперь я Ваш постоянный клиент! Спасибо Вам!! ;-)
С уважением, Снежана! :-)

Спасибо, за теплые слова в адрес нашей Марии;)
Ей и нам очень приятно!
Ждем Вас снова!