Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 550 м

1 ⭐️ за общий вид салона. Красиво, выдержано по стилю, не броско👌🏼 По "одёжке" встретила на отлично)

2⭐️ за отношение Администратора к клиенту, мне и чай и конфеткА☺️

3⭐️ за ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО мастера-парикмахера Евгению🙌🏼😍 Очень рада, что попала именно к ней!

Предыстория:

У меня были волосы длинною чуть ниже талии(волосы у меня свои кудрявые),...

2⭐️ за отношение Администратора к клиенту, мне и чай и конфеткА☺️

Предыстория:

У меня были волосы длинною чуть ниже талии(волосы у меня свои кудрявые), меня неудачно подстригла Мама, забыв о том, что подравнивать кончики нужно лесенкой, а не прямой линией☹️проревев два дня на работе, решила записаться к парикмахеру, исправить ситуацию. Евгения мне подравняла🙈лёгкой рукой исправила все ошибки😇облегчила кончики и дала дельные советы по уходу👌🏼👌🏼👌🏼😋 спасибо, Женя, Вам большое🙏🏻

Теперь минусы:

Записывалась на стрижку я на 16.00, приехала на 20 минут раньше на самом деле, но ничего, подождала😊 только почему-то не 20 минут, а целый ЧАС! ОДИН ЧАС😳😐 к мастеру я попала в 17.00, - 30 минут я была у парикмахера. В 17.30 вышла, хотя по планам было в 16.30! Ведь в пол шестого вечера в понедельник Я собрала все пробки на дорогах - опоздала на работу и получила за это штраф☹️😔 Очень огорчило такое отношение к клиентам, я не зря просила записать меня на обеденное время! Еле как выбила на работе пару часов, чтобы прийти и исправить ситуацию с волосами, а-то аж смотреть в зеркало не хотелось на себя(((

Добрый вечер, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв 😉

Приносим свои извинения и примем все меры, чтобы таких ситуаций больше не возникало !

С Уважением, Черника !