Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 120 м

Таки напишу я плохой отзыв. Слишком сладко все внизу поют, что так и хочется немного развеять очарованность публики данным заведением.
Черника - самый обычный салон со средней руки персоналом. Начнем с того, что при входе очаровательная девушка-администратор благополучно проигнорировала вошедшего клиента, коим оказалась я. Полностью увлеченная чем-то, происходящим в компьютере, она буркнула что-то на мое "здрасьте" и продолжила завороженно на что-то смотреть.
Ну да ладно, мы люди не обидчивые, сказали, на какое время пришли, сели на стульчик и стали ждать.
В принципе, плюс-минус пять минут, но сама мастер приняла меня вовремя. О качестве эпиляции могу сказать следующее - придя домой, обнаружила на ногах забавные проплешины. Ну что ж, и это нам под силу исправить.
На выходе все та же девушка-администратор по-прежнему во что-то всматривалась в мониторе. Мне до сих пор интересно, что же там такого было... Когда я подошла, она на автомате озвучила мне стоимость оказанных услуг. Я протянула деньги. Она молча их убрала. И все. Ни здрасьте, ни до свидания.
Конечно, я не исключаю, что подобное - просто какое-то недоразумение, ибо моя знакомая, которая периодически сюда ходит, вполне себе довольна, но вот мое первое впечатление... ну такое... не очень. Советовать или не советовать что-то я не собираюсь, но, честно говоря, бывает и получше.

• Добрый день! Мы сожалеем что Вас не устроил наш сервис и хотим разобраться с данной ситуацией. Если Вас не затруднит огромная просьба написать дату посещения и последние четыре цифры вашего телефона, чтобы мы смогли в дальнейшем искоренить такие неприятные моменты!