Черника

Салон красоты
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • пл. Кондратюка 140 м

Доброе утро,так давно хожу ваш салон на шугаринг, к кому не попадала всегда была довольна результатом!впервые попала к мастеру Ольге, ну как так можно было сделать бикини сахаром ? Всю кожу содрала((( я так не довольна!и к тому же мастер не приветлива, какая то не довольная всем.

С Уважением Салон Черника!

• Добрый день! Рады что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы огорчены что мастер Ольга не оправдала ваших ожиданий, хотя большинство клиентов отзываются о Ольге как о хорошем специалисте своего дела, возможно это просто не ваш мастер. Мы, конечно, приносим свои извинения и также хотели бы уточнить дату вашего посещения и последние цифры телефонного номера, чтобы немного детальнее разобраться с данной ситуацией.
    С Уважением Салон Черника!