Черника

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 180 м

Была в этом салоне месяц назад, прекрасный мастер своего дела Марина делала мне сахарную эпиляцию зоны глубокого бикини. Все прошло быстро и главное не больно, огромное ей спасибо за это. Осталась очень довольна, решила что вернусь в этот салон снова. Сегодня вновь пришла на очередную процедуру, но к моему огромному сожалению меня встретила мастер Соня! Сказать что было больно, это ничего не сказать! На мои жалобы, я услышала от мастера, что у неё сегодня как то не так встала луна, и всем предыдущим клиенткам было также больно, поэтому надо потерпеть. Но терпеть не было сил, и не вольно дергались и руки и ноги! На что меня отругали и сказали, что я мешаю работать и вообще это нужно мне, а она здесь вообще не по собственному желанию!!! В конце процедуры, мне сказали что в зоне бикини у меня остался не большой синячок, который пройдёт через пару дней, и чтобы я об этом предупредила супруга. Я как вежливый и не скандальный человек, поблагодарила за оказанные мне услуги и не смотря ни на что улыбаясь ушла. Вернувшись домой, я конечно же решила посмотреть на этот не большой синячок! И о ужас!!!! Синяк между бедром и половой губой в длину с ладошку с кровоподтёками!!!Извините за подробностями, конечно! У меня даже после родов такого не было!!! Осадок не то что не приятный, а я в диком шоке и супруг мой тоже!!!! Если бы можно было, то приложила бы фото этого кошмара!!! Но это не этично с моей стороны будет. Как же один человек может испортить все хорошее впечатление, которое сложилось впервые о салоне. Конечно по одному мастеру не судят работу всего салона, и все же, судя по тому, что о ней нет ни одного положительного отзыва, тоже говорит о многом. Думаю, что к Марине я приду вновь, но уже с не очень хорошим настроем. Надеюсь этот не большой синячок исчезнет к следующей процедуре.

С Уважением Салон Черника!

• Добрый день! Мы очень расстроены произошедшим и согласны с Вами, что такое обращение недопустимо! Мы сделали все возможное, чтобы таких ситуаций больше не произошло в нашем салоне! Надеемся нам удалось загладить нашу вину перед Вами и хотели бы видеть Вас и в дальнейшем у нас в гостях!
    С Уважением Салон Черника!