Черника

Салон красоты, шугаринга и депиляции
  • Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 480 м
  • пл. Кондратюка 250 м
jul написала 2 отзыва об этом месте

Ходила я раньше на шугаринг к Даше. Супер профессионал своего дела. Делала работу очень качественно, безболезненно и быстро.
Но Даша ушла и я продолжила поиски своего мастера.
Вот тут то я и попала к мастеру Ольге. В процессе работы, Ольга произвела впечатление человека, который мягко говоря не в восторге от того чем занимается. Делала все очень не аккуратно и больно. Технику не соблюдала абсолютно. В процессе разговора я ещё и узнала, что она мечтает о другой сфере деятельности и меня это не удивило.
Если человек не любит, то чем он занимается, то и делать свою работу хорошо он не сможет.
Дома я уже обнаружила не тронутые участки в зоне бикини и на ногах. На ногах я ещё смогла исправить, а вот зону бикини... Так изогнуться я не смогла🙈
Возможно и у Ольги есть свои клиенты, которых утраивает и качество работы и отношение, но возможно, они просто не были у таких мастеров как Даша.
Пожелание к салону. Делайте для всех мастеров курсы по повышению, хоть иногда. Проводите мастер классы. Даже у той Даши, есть чему поучиться.

• Сходите к другому мастеру!Наталья,мне понравилась очень аккуратна и чисто работает!А по поводу мнения мастера Ольги полностью с вами согласна!!!Сама вышла от неё в полном шоке от проделанной ей работы🙈🙊

• Добрый день! Мы очень расстроены данной ситуацией и очень хотим разобраться с этим негативным моментом! Могли бы Вы уточнить в какой день Вы были в нашем салоне и последние цифры Вашего номера телефона?С Уважением Салон Черника!