Черновар

Чешская пивница
  • Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 410 м
  • Достоевского 350 м

Вышли вчера из галереи после фильма - голодные, а время позднее, хотелось где нибудь посидеть поболтать покушать...вспомнила что по пути домой есть какой-то пивной ресторан или что-то в этом роде....ах, ребята, как же зря я так долго не заходила сюда!!! На экранах хоккейный матч Спартак-Сибирь, милейшие официанты, хорошая барная атмосфера, чудо кабинки, таблички на чешском, в меру разнообразное меню,-абсолютно все было располагающим!!!
Отдельное спасибо нашему официанту, которая не забыла обо мне и не стоя над душой, просто была в нужный момент доступна (по приходу я надолго пропала в телефоне и, в отличие от своих друзей не могла выбрать какой именно буду салат-описание абсолютно всего было интересным и привлекательным, с соблазнительными заправками). Собственно друзья и заказали за меня пиво, которое я вообще-то давно уже не пью, - и вот пиво мне реально понравилось (черновар светлое). В общем, теперь на трансляции буду сюда ходить, да и просто отведать новых блюд недалеко от дома! Много интересных позиций в меню заприметила 😋