Черновар

Чешская пивница
  • Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 480 м

Недавно зашли семьей в это заведение. Захотелось в выходной день пиво вкусное попить. Спохватилсь поздно, свободные места были только в черноваре. Прочитав отзывы решили сходить.

Приятно обслуживающий дружный персонал. Порой фривольно ведут себя друг с другом и с гостями , но это не портит впечатление, так как и пледик принесут и позаботится за другой стол посадят, чтобы удобнее было и улыбаются)

Контенгент в основном взрослый. Молодёжи не так много. Ах да, молодежью были пара парней в кепка и адиковских ветровках и спортивных адиковских шортах.

Есть особо мы не ели, в основном пили) пиво на мой женский взгляд обычное) хотя тёмное черновар было очень даже на мой вкус. Мужская половина нашего стола, перепробовав все сорта пива также согласилась, что обычное неплохое пиво.

В любом случае хорошо провели время и для галочки сходили туда. Будем ли там ещё раз? Не знаю, но на кружку пива можно заскочить)

П.с. если хотите поболтать за вкусным пивом немного не то место - громко играет музыка🙈