Черновар

Чешская пивница
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 450 м
Sanchous написала 3 отзыва об этом месте

Я по-прежнему с теплотой отношусь к нашей старой доброй любимой пивнице))
Последнее время ходим сюда редко, кризис в стране, придерживаемся пп, да и дороже стало. А вот в эти выходные так случилось, что мы забрели на огонёк и провели здесь практически весь вечер.
Очень понравилось оформление зала, стало ещё уютнее, поскольку банную стойку украшают веночки и гирлянды, в конце зала, в окружении уже привычных пивников-фигур, стоит красивая большая ёлка.) тепло, хорошо, уютно. И народу здесь очень много по пятницам, а по субботам довольно-таки тихо и спокойно.
Много чего мне удалось попробовать) оказывается, в пивнице прекрасные молочные коктейли, о чем я раньше и подумать не могла- не было интересно) я заказала один и следом выпила ещё один. Потому что они потрясающие.) очень много мороженого, молоко, сироп, слиииивки) много сливок) очень вкусно.
В силу того, что мне нельзя картошку- попросила сделать полевку без картошки) вместо этого мне положили побольше грибов, за что отдельное спасибо.) супик просто отменный!
Так же в меню появились кальяны.) это неплохо, на мой взгляд, мы решили попробовать) заказали капуччино с кокосом и ванилью) по факту- вкус был совершенно обычный, "кальянный". Ни кокоса, ни капучино особо я не почувствовала. Но кальян был очень дымный, не горчил, угли меняли своевременно. И он был очень красивый- постоянно менял цвета:) цена этого удовольствия- от 800 рублей.) нам понравилось.
Спасибо ребятам за гостеприимство, хорошее обслуживание, притянул атмосферу) придём ещё, всенепременно.