Черновар

Чешская пивница

Про пиво ничего не расскажу, потому как не пью его - ну не вкусно мне. Но внезапно и меня занесло в чешскую пивницу, на счастье в меню оказались и другие варианты.

Были с коллегами, с которыми редко видимся по территориальным причинам. Хотелось не только есть, но и говорить. Увы, здесь эта цель сложновато реализуется. Ну зачем включать музыку так громко?

Что касается еды - понятное дело, тут больше рулетиков, нарезочек и прочего, чем просто еды. Но всё вкусное) Причём стол приобретает банкетный вид по мере выноса блюд - не просто там закуски, а всё красиво выложено, даже не ожидали.

Маргарита, большое спасибо за теплый отзыв! До новых встреч в Черноваре!