Черновар

Чешская пивница

В заведении каждый день играет одна и та же, монотонная, до жути неприятная электронная музыка, которую используют в клубах для людей, находящихся в состоянии зомби. Примерно 5 "шедевров", закольцованных по кругу. Странно, как терпят клиенты?

В полуподвальном помещении бара очень неуютно, особенно в зале, где вообще нет окон. Радует только, что запретили курить.
Еда всегда однообразная, очень среднего качества. За примерно два десятка посещений после открытия бара мы не нашли ничего выдающегося. После того, как в супе нашли ВОЛОС, ходить перестали совсем.
С открытием летней веранды появилась музыка на всю улицу. Несколько попыток в виде звонков "сделайте, пожалуйста, потише и смените пластинку" не дали НИЧЕГО! Видимо на потенциальных клиентов персоналу бара просто наплевать. От этого посетители к вам не пойдут точно, господа, а ещё потряете последних.
Лично для меня большим праздником года будет закрытие летней веранды вместе с её музыкой!