Черный кот

Автосервис
  • Мира, 63а к10 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 750 м

Я нашла этот автосервис случайно по отзывам на Флампе.

Я нашла этот автосервис случайно по отзывам на Флампе.
Сначала в автосервис обратился муж с поломками на своей машине (Honda CR-V), после ремонта остался очень доволен качеством и низким ценником не только за работу, но и на запчасти. Запчасти покупать самим не нужно, ребята покупают все сами и отдают чек на руки. Меняют только то, что действительно нужно. Очень доброжелательно относятся к клиентам.
С тех пор муж пользуется только услугами "Черного кота".
С сегодняшнего для и я являюсь клиенткой этого автосервиса. Моя "печенюшка" (Toyota Vitz) после сегодняшнего ремонта летает словно ласточка. Причем стоимость работ оказалась ниже на 30%, чем на другом СТО (для сравнения перед ремонтом заезжала на другое СТО на диагностику). Ребята, большое вам спасибо!!!
Кстати, муж рекомендовал этот автосервис друзьям, после ремонта они остались очень довольны, теперь ремонтируются у "кота")))
Ребята, если бы можно было поставить 10 звезд, я бы обязательно поставила))) А пока по максимуму - 5!!!
Теперь на ремонт - только к вам)))