• Новосибирск, Чернышевский спуск, 16
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Были в большой бане 08.01.2021 большой компанией с кучей детей.

Плюсы:

-Понравилось, что в бане две комнаты, одна с большим диваном и телевизором, вторая с большим столом.

-Выход на улицу не понадобился, так как были морозы, но в теплое время это очень удобно.

Были в большой бане 08.01.2021 большой компанией с кучей детей.

Плюсы:

-Мы заранее позвонили, попросили получше протопить ее, поэтому приехали уже в парилке было уже жарко. В общем зале тоже тепло.

-Очень хорошо, что все водные процедуры (купель и ведро) расположены не в комнате для отдыха, поэтому нет воды постоянно на полу.

-Парилка хорошая, жаркая, мягкий пар, высокие потолки, входит много народу.

-Администраторы очень милые, гостеприимные.

-Хорошая стерео-система, можно с телефонов подключаться с музыкой без проблем.

-Опасались, что детям будет скучно без бассейна - зря. Они также очень весело бегали под опрокидывающимся ведром, ныряли в купель. Скучно не было)

Минусы тоже есть:

- Не было воды в кухонной зоне, приходилось ходить в туалет, чтобы помыть что-то из посуды или овощей. Из-за морозов перемерзли трубы, поэтому это минус из разряда "не повезло".

- Бойлер не справился с большим количеством людей, и не все успели помыться под горячей водой ) Но это просто нужно знать, в следующий раз будем мыться быстрее ))

В целом - твердая четверка, обязательно еще придем )