ЧЕРРИ ПИЦЦА

Пиццерия
  • Кошурникова, 29 к1
  • Золотая Нива 270 м

Попробовали вашу пиццу в первый раз- остались только положительные впечатления. Тесто тонкое, вкусное и не пересушенное. Начинки не много и не мало- в самый раз. Порадовала упаковка- было очень приятно, что уделили лишние пять минут нашей пицце и разрисовали коробочку. Знаю, что сейчас это практикуется повсеместно, но все равно было очень приятно...

Попробовали вашу пиццу в первый раз- остались только положительные впечатления. Тесто тонкое, вкусное и не пересушенное. Начинки не много и не мало- в самый раз. Порадовала упаковка- было очень приятно, что уделили лишние пять минут нашей пицце и разрисовали коробочку. Знаю, что сейчас это практикуется повсеместно, но все равно было очень приятно :)

Все очень понравилось, за исключением одного "но". Очень душно в помещении. Поставьте кондиционер или вентилятор хотя бы. В такую духоту очень жалко ваших сотрудников.

А так все очень понравилось- спасибо "Черри пицца" :)

Рады стараться, приходите еще)

• Добрый день! Благодарим за теплый отзыв о нашей работе) Вопрос по проветриванию решается! Спасибо за заботу о наших сотрудниках)

Рады стараться, приходите еще)