ЧЕРРИ ПИЦЦА

Пиццерия

Как же мне повезло,что меня окружает столько прекрасных мест где готовят вкусную пиццу. Вчера впервые оценила ''Черри пиццу''. Вкусная, ароматная, на тонком тесте,как я и люблю. Чили-карне реально чиллллиииии. Аж из-за остроты вкус притупляется. Но и это меня не остоновило. Плакала и ела)))А если серьезно, то всем довольна и рекомендую. Кстати, маргарита и 4 сыра на вид ,что одна и та же пицца, но на вкус разные совершенно! И не понятно какая вкуснее.

Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв, очень рады, что наша пицца пришлась Вам по вкусу! Приходите к нам еще, а мы будем радовать Вас нашими вкусными блюдами! С уважением, Черри Пицца!