Cherry beauty studio

Студия красоты Юлии Шманевой
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно за ваш положительный отзыв. Нас очень радует, что вы наш постоянный клиент, который всегда честно даёт обратную связь. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших подруг!😊

IrishCoffee написала 4 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте! Очень рады ,что вы нам дали обратную связь. Нам очень приятно, что нас ценят наши клиенты, мы всегда стараемся делать для вас мир ярче и вас красивее! Приходите к нам снова🤗

Леночка,спасибо Вам за такие тёплые слова. Спасибо Вам,что вы выбрали нас. Мы всегда будем стараться,развиваться,повышать качество и дарить тепло всем нашим клиентам! 😊 Леночка желаем ,Вам хорошего отдыха и отлично провести время на чемпионате по футболу 2018!⚽️

Ходила на шугаринг, был практически безболезненный, но не тщательный, много где местами остались волоски

😊Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы будем работать над своими недочетами. И постараемся только радовать вас.😊 Мы будем рады вас видеть снова у нас!

• Ирочка, спасибо Вам! Вы со мной уже добрых цать лет😊 предано ходите ко мне) я вам очень благодарна)!…носите с удовольствием и наслаждайтесь😘💅

IrishCoffee написала 4 отзыва об этом месте