• Зыряновская, 55 — 2 помещение; цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 270 м

Пожалуй, мой отзыв будет первым!

Совсем недавно, 22 апреля, официально открылось новое заведение, "Чеширский кот". Помещение расположено не совсем удачно по отношению к центру города, но не все кальянные должны быть сосредоточены в центре ;) При этом расположены они как бы посередине между левым и правым берегом, совсем недалеко от метро "Речной вокзал".

Сама обстановка одновременно напоминает несколько кальянных, это тебе и 4Rooms (здесь присутствуют 2 отдельные комнаты-випки, причем не просто ширмой отделенные, а полноценные комнаты), и Hookah Place (дерево в отделке стен и барки), и другие. И что важно - присутствуют 2 санузла с хорошей отделкой.

В основном зале расположены 5 зон, 3 из которых уютно отделены шторками, большая зона перед экраном - да-да в этой кальянной присутствует выдвижной экран с проектором, и буквально в течение пары минут основное помещение превращается в кинозал, либо зал для просмотра трансляций. Кстати, как раз последний раз мы там были вчера и смотрели хоккей на большом экране. Россия - Латвия - 4:0. С победой!)))

2 отдельные комнаты - одна с ТВ и приставкой и предназначена на компанию 8-10 человек, и вторая с большим круглым столом, для настольных игр и просто посиделок.

Что очень порадовало - так это постоянные улучшения, которые вносят хозяева в свою кальянную, то подушки добавят, то шторки для уюта повесят, то картину на всю стену, то ассортимент табаков расширят, в общем, прислушиваются к мнению посетителей.

Что касается самих кальянов - то здесь можно не сомневаться за качество. Работают профессиональные кальянщики с большим стажем. Тот же Миша Сет, всем хорошо знакомый по кальянной Мист.

Резюмируя, получилось одно из самых интересных, на мой взгляд, заведение города. Заглянем с друзьями еще не раз сюда.

Добрый день.

Спасибо большое, нам очень приятно получать такие отзывы.

Ждем Вас в гости снова.