• Красный проспект, 66 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м

Коллеги предложили вечером после работы сходить в сию пивницу, заказали столик и пришли. Хотя обнаружилось, что столик заказывать не было смысла, т.к. народу в четверг в 18:30 не было вообще .

Меню довольно-таки обширное, есть блюда на любой вкус. Нас было 14 человек, заказывали напитки, цыпленка, салаты, закуску, вепря. Пиво и закуски принесли сразу, а вот безалкогольные напитки и глинвейн пришлось подождать. Курицу несли еще дольше, было ощущение, что они ее готовить начали как раз как только мы пришли, при чем повар по ходу был один на всю пивницу. С курицей должна была подаваться тушеная капуста, но принесли свежую, ужасно пересоленую. Сам цыпленок был немного жестковат. Позже ребята заказали яблочный штрудель, так его готовили еще пол часа, и как оказалось, оно того не стоило.

В целом неплохо посидели, в основном вся остальная еда была вкусная - вепрь, закуски, супы, салаты, огорчило только долгое приготовление еды. Вывод - не стоит идти в это заведение большой компанией и заказывать много еды. Выпить пива и посмотреть хоккей - можно запросто.

Благодарим за критику, очень важно Ваше мнение!

Может мы пока еще не совершенны но у нас есть огромное желание исправляться и становиться лучше для Наших гостей.