• Красный проспект, 66 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Как-то тихим вечером решили поесть с мужем. в самый центр ехать не хочется, вечно с парковкой проблема. Тут узнали об открытии нового заведения, на красном проспекте. Рядом с загсом, там и встать есть где! Итак Чешская пивница! Абсолютно соответствующий интерьер, в стиле Чехии, Праги, в этом есть свой уют!!
Меню- цены ну очень привлекаткльные!! Не знаю, всегда ли так будет или нет, но однозначно стоит сейчас идти сюда!! Муж взял пиво -Черновар- остался в полном восторге!! Даже я не любитель пива, оценила, сделав пару глотков! При нашем посещении была акция в стиле Happy hour! Что в принципе очень выгодно в субботний вечер для посетителей. Лично я заказала салат- коим осталась крайне довольна..я люблю такие салаты-- сочетание разного вида мяса и зелени, вкусной приправы. Порция достаточно большая. Вторые блюда тоже вкусные и соответствуют национальной кухне ( честно сказать сложно мне запомнить названия)) у меня было что-то вроде говяжьего стейка- прям конкретное мясо!! Не соя!
В общем впечатления положительные, конечно прошло всего то пару дней с момента открытия, все очень чисто и обслуживание на уровне. Так держать и дальше.

Добрый день. Спасибо Вам большое за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!