• Красный проспект, 66 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 200 м
Clever написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное место! Тут классный Шеф повар и это радует! Оооочень вкусно всё!!! Натуральные колбаски! Вепрове колено!!! Рекомендую любителям Чешской кухни! Кухня превосходная! Огромный выбор блюд! Как национальных и традиционных, котрые так любят в Чехии так и многих других. Очень понравился суп с брокколи и салат овощной с творогом, штрудель тоже потрясающий !!!!! Приду к вам есть!!!!))) Много есть!)))

P.S. Цены приятно удивили! Так держать!!!

Будем рады видеть снова .
С уважением , Ĉeská Pivnice.

• Clever, большое спасибо за ваш отзыв и вашу прекрасную рекомендацию, отличный выбор!) Всегда рады стараться для Вас вновь и вновь .Ждем вас снова попробовать наши блюда и вкусные напитки)
    Будем рады видеть снова .
    С уважением , Ĉeská Pivnice.