Chester

Сеть магазинов обуви
  • Красный проспект, 33 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 330 м

Зравствуйте! Хотела бы оставить свой негативный отзыв не о магазине, а о сотрудниках салона, в частности об администраторе Екатерине(девушка невысокого роста с темными длинными волосами). Я являюсь постоянным клиентом Вашего салона. Незнаю по каким принципам Вы принимаете сотрудников, но такого как она я еще не встречала!Во-первых: в этом салоне всегда ко мне относились дружелюбно, но на протяжении нескольких визитов от этого человека чувствуется сплошной негатив ;грубая, неприветливая девушка постоянно с недовольным лицом! Мне как взрослому человеку не приятно когда на меня смотрят оценивающим взглядом с ног до головы,(читается в её глазах мысль о том что,- стоит ли работать с этим человеком!?будет ли она что то покупать!?стоит ли тратить на неё своё время!?)мне становится не комфортно, и я как уважающий себя человек ухожу в другой салон Вашей сети, что доставляет мне не удобство и дискомфорт так как я живу рядом! И еще хочу чтобы управляющая магазином заострила свое внимание на том как Екатерина позволяет себя вести со своими подчиненными в присутствии потенциального покупателя!!!!!не сколько раз наблюдала картину как она высказывает своё недовольство о не правильной работе с покупателями, боюсь представить что она себе позволяет когда в салоне нету покупателей! А ведь продавцы в отличие от неё очень приветливые и позитивные! Девчонки Вы молодцы огромное Вам спасибо за Ваш не легкий труд. Прошу руководство сделать выводы присмотреться получше к этому сотруднику, достойна ли она занимаемой должности!?