Честная сделка

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 616 офис; 6 этаж; 2 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Красный проспект 1100 м

Обстоятельства сложились так, что нам срочно нужно было освободить съемное жилье. Снимать квартиру опять желания небыло и было принято решение покупать.

Найти проверенного риелтора не так просто и по совету коллеги я обратился в это агенство к риелтору Елене, хочу отметить на сколько быстро все было сделано.

25 ноября мы обратились в агенство а...

25 ноября мы обратились в агенство а ровно через месяц, 25 декабря я уже потел перетаскивая мебель мебель в купленую квартиру. Уложились в месяц! Так же спасибо юристу агенства Анне за сопровождение всей сделки, а ещё мы смотрим одни и те же сериалы)

Подведу итог- отличное агенство и сотрудники, все прозрачно и без оттягивания, заплатил ровно столько-сколько было озвучено при первой встрече и не центом больше. Мое участие было минимальным, все было сделано Еленой и Анной, я проско сказал-вот эта квартира, и потом пришел в банк,все!

Буду рекомендовать вас друзьям.