ЧЕСТНЫЙ

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 20.03.2019

• Оценки

Концепция с платным входом и снижением цен на все блюда понравилась. Действительно, счет за такой шикарный ужин получился очень демократичным. Было много великолепно приготовленного мяса, были изыскано поданные морепродукты, были вкуснейшие десерты и хороший алкоголь. Было прекрасное настроение, которое мы унесли с собой)

Сергей, мы рады, что вам понравилось :) Приходите к нам снова.

Я остался очень доволен этим рестораном. Сходил бы туда еще. Персонал очень привлекательный, атмосфера доброжелательная, спокойная. Кухня изумительная! Я бывал в очень разных местах, схожесть может в чем-то и есть, но оригинальность данного ресторана заключается в том, что он очень уютный, всегда добротное обслуживание. Цены вполне нормальные.

Дмитрий, спасибо за обратную связь и то, что выбрали нас в такой важный день! Будем рады видеть вас сновать.

Ресторан этот становится всё более интересным местом. Начиная с обслуживания. Официант вежливо обходится с клиентами, спрашивает понравилось ли нам или нет Кухня хорошая. Первые блюда подают горячими, и салаты задуманы неплохо. Словом, очень уютное место для отдыха и трапезы!