ЧЕСТНЫЙ

Бар-ресторан. PUB & KITCHEN

Добрый день, посетили Ваше заведение 17.10.18. На сколько я знаю на этот день заведение ещё работало в "тестовом" режиме, т. к. официального открытия не было. Для меня это был сюрприз, куда я иду. Подойдя к заведению и увидев вывеску, я начал вспоминать, что слышал об этом заведении. Вспомнил, что честные цены, и сразу подумал, что должно быть примерно как распублике. На входе нас встретили, так как зал был пустой предложили самим выбрать любой стол. Пока выбирали, каждый сотрудник, которого мы встретили с нами поздоровался - мелочь, а приятно. Сразу обратил внимание на количество телевизоров, на которых транслируется футбол - заметка на будущее, если соберусь смотреть с друзьями спортивные трансляции - есть плюс один вариант😀 по атмосфере - новое заведение, свежий ремонт, в интерьере ничего особенного. Нашим официантом был Сергей, который сразу предложил помощь в выборе блюд, на что мы отказались - сказали сначала сами посмотрим, если что позовём. Сергей не растерялся и предложил сразу выбрать напиток. И вот тут первый серьезный минус - выбрали 2 стакана пива, которые принесли минут через 15, при пустом зале. При заказе еды, уточняли о официанта про состав блюд, тут он немного поплыл, но сделаем поправку на новое заведение, в котором работают новые сотрудники, и вызубрить меню может просто не хватило времени. Но в общем описание блюд мы получили. В целом по меню - выбор небольшой, но очень разнообразный. Каждый найдёт блюдо для себя. Теперь перейдём к блюдам из нашего чека: по пиву - вопросов нет, свежее. Драники с беконом: бекон для меня обжарен идеально - хрустящий и не жирный (нет такого что весь в масле). Сами драники, если честно (но у Вас же честный бар😀) не очень понравились, так как для меня они должны быть потоньше и хрустящие, а принесли что-то вроде картофельной котлеты. Но, как говорится на вкус и цвет... Так же заказал грибной соус - очень вкусный. Основное блюдо выбрал колбаски из курицы. И здесь просто нет слов. Пожалуй, это одно из самых вкусных блюд, которые я пробовал в заведениях. Очень вкусно, а острый соус... По привычке по доброму обмакнул дольку в этот соус, и чуть не заплакал от остроты - но я так и люблю. На гарнир были шампиньоны гриль, на вид немного подгорели, но на вкус - очень вкусно. Если подвести итог - твёрдая четвёрка. Не знаю может и сильно придираюсь, но чего-то не хватило до максимума.

Приду ли я сюда снова? - да! Посоветую ли друзьям? - да! Так что удачи в развитии.