• Новосибирск — 103 павильон; цокольный этаж
  • Октябрьская 10 м

Странное ценообразование, из которого складывается, что "Честный кофе" не такой уж и честный.

В субботу подруга взяла у Вас 2 Рафа с карамельным сиропом большого объема по 160 рублей за каждый стакан.

Сегодня захожу и беру 1 большой раф с карамельным сиропом, и мне озвучивают сумму: 200р. Смотрю на телевизоры, и вообще нигде не вижу стоимость 200 рублей хоть за что нибудь. Уточняю у молодого человека, может сироп 40р стоит. Мало ли, всякое бывает. На мой вопрос он мне отвечает, что раф с карамельным сиропом это отдельная позиция, и цена на него 200 рублей.

Но хоть убейте, но я не нашла такую позицию в меню или такую цену. Фискального чека мне тоже не выдали

Мне не жалко переплатить эти 40р, ведь кофе, действительно, неплохой. Мне жалко быть обманутой.