ЧЕТВЕРГ, ООО

Агентство домашнего персонала
  • Челюскинцев, 44/1 — 9 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

А мне не смогли помочь в этом агентстве, с подбором чистоплотной домработницы для коттеджа. Договор стоил 15 тыс рублей, но кандидатуру так и не подобрали, сказали, что по моим запросам вариантов нет. Обратилась в другое место, взяли 7 тысяч, и быстро подобрали отличную домработницу. Крайне не рекомендую агентство Четверг!!!

• Добрый день, Вячеслав! Подскажите, пожалуйста, когда Вы оформляли заявку, чтобы мы могли понять, почему так произошло. За последние три месяца подобной заявки в нашей базе нет. Оставьте свой телефон, и мы свяжемся с Вами! И загладим свою вину новогодним подарком! С уважением директор Агентства домашнего персонала "Четверг" Куприянова И.Ю.