Четверг

Рыбный ресторан
  • Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• В заведении не был, но кухню пробовал благодаря доставке. Очень даже ничего. Учитывая около премиум сегмент ингредиентов и размер порций, цены вполне адекватные.

P.S.: последние 2 заказа через Яшу были отменены по непонятным причинам 🤷🏻‍♂️

Наконец дошли руки до отзыва об этом месте, ведь хорошие рестораны это прекрасно. Я не большой любитель рыбы, предпочитаю мясные блюда. Но в данном случае это было просто великолепно. Мы с сыном вышли сырые и с прекрасным настроением от качества и обслуживания. Удачи хозяевам Четверга!

Наше решение отметить здесь День Рождения вкусным ужином было верным. Прекрасное уютное заведение со вкусными блюдами и отличным сервисом. Отдельное спасибо внимательному официанту, которая работала 12.03. Спасибо, придём ещё, обязательно!

• Заведение хорошее, но ожидала большего. Блюда вкусные, но восторга не было, а я всегда жду восторг, так как хожу в заведения ради вкусной еды. Шашлык из рыбы (не помню название) не произвел впечатления, а десерт был очень сладким. Возможно, я выбрала не те блюда. Но заведение, в любом случае очень приятное и уютное.