Четыре глаза

Магазин оптической техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Второй раз покупаю внуку подарок на новый год. Такие детские наборы. Прошлый был оптический, теперь для изучения гравитации. Хорошие штуки. Теперь появился расчет по картам.

Но вот ассортимент подобных детских наборов сокращается. Если раньше было из чего выбрать, то теперь купил единственный и последний.

Покупали в подарок директору телескоп. Хотелось бы поблагодарить Александра. Проконсультировал и сообщил о наличии товара по телефону. Когда приехали забирать в магазин, всё показал-рассказал, а ещё дали в подарок книжку. Рекомендую! Клиентоориентированность на высоте!

Хотела бы поблагодарить продавца, Константина. Сегодня приобрела телескоп, продавец помог с выбором, был вежлив. Хочу заметить , очень точное знание товара, это сейчас редкость у продавцов. Ушла довольная, буду рекомендовать ваш магазин!

Отличный продавец (Константин было на бэйдже), проконсультировал на 5++++++, всё понятным языком объяснил. Выбор конечно не такой, как на сайте, но посоветовали телескоп даже лучше, чем я выбрал (хотя немного и дороже). Вобщем, я доволен, продавцу отдельное спасибо.

Не в восторге от магазина. Безнала нет и видимо никогда не будет. Цены выше, чем на настоящем сайте. Выбора не было, пришлось брать на 2 тысячи дороже. Один плюс- здесь и сейчас. Подготовился бы заранее-взял бы через интернет, всё было бы дешевле