Четыре глаза

Магазин оптической техники
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 1000 м

Заказали мне купить бинокль. Думала, Екатеринбург -большой город и это будет легко. Но не тут-то было! С хорошим ассортиментом и сайтом немного мест, выбрала пойти именно сюда исходя из цены-качества и отзывов.

Консультанты хороши, это да. Ассортимент в магазине не весь, что на сайте. Для себя отметила минус, что магазин заставлен зданиями и света попадает мало. Выбрала бинокль и не заметила (ни я, ни консультант) царапины. Заметила только дома, по истечению 3 часов. Позвонила, вернулась в магазин. Очень хорошо уладила возникшую ситуацию менеджер! Подобрали другую модель, сделали ещё приятную скидочку.
Впредь сама буду консультироваться по телефону и заказывать через интернет у них (когда, конечно, есть время ждать). В общем советую))