Четыре комнаты

Салон кухонной мебели
  • Светлановская, 50 — 29 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

На выбор было достаточно фирм, в Новосибирске их достаточно. Примерно посмотрели кухни, и решили проект заказать. Дизайнером была Христофорова Светлана. Признательна за терпение к "ой, а хочу вот так, ой нет- я передумала"! Очень помогло, что в салоне расставлены различные варианты кухонь, где разные подсветки, фурнитура и механизмы. Не могу сказать, что везде удачно все расставляют! Основные нюансы были на нашей кухне- это угол дымохода, вариант угловой кухни был для нас потерян. Второй нюанс- высокие потолки. Проект составлен довольно грамотно, причем, если менялись размеры шкафчиков, то всегда, как говорится, все были "на связи". Очень много рекомендаций и предложений! По поводу доставки и сборки, нареканий никаких не придумаешь. Причем все проверялось: повесили на одной стороне шкафчики, а при открытии дверца задевала стену- через время обоям пришлось было несладко! Перевешали. Единственный минус- это замерщик, человеку терпения и профессионализма явно не хватает! После того, как все установили, через время Светлана позвонила и поинтересовалась, все ли хорошо? Это был заключительный бонус по данной сделке! В моем случае, даже с учетом сборщика, я все же поставлю высшую оценку, потому что кухонька получилась по высшему разряду от начала до конца!