Четыре комнаты

Салон кухонной мебели
  • Светлановская, 50 — 29 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Цена-качество не соответствуют. Размеры делает один сотрудник, проект кухни - другой, устанавливает - третий. И вместе они никак не взаимодействуют, за работу друг друга не отвечают, по возникающим вопросам ссылаются друг на друга, что крайне некомпетентно. По итогу - переделки, негерметичные швы, нечеткое размещение предметов (хотя есть специалист, который составляет проект, и должен консультировать клиента, как лучше провести расстановку, учитывая размеры кухни, на то он там и сидит, на то и существуют "кухни на заказ"). А также разбухшие стенки и выгоревшие фасады уже менее чем через год после эксплуатации.

• Когда хочешь дешево, дешево и выходит!

• Уважаемый Андрей! Прежде, чем оставлять столь категоричные комментарии, попробовали бы разобраться в ситуации. Установить мебель в кухне размером 4м2 (в состав которой вошло 2 шкафчика сверху, два шкафчика снизу, столешница и бутылочница) за 40 000 не считаю дешевой покупкой. Может быть для Вас это и не деньги конечно! Моя оценка абсолютно объективна, так как сотрудники компании не озвучивают полной и достоверной информации о товаре, который продают, а то что они не взаимодействуют друг с другом в процессе работы с клиентом - прямая недоработка и халатное отношение руководства. Аргументы никуда не денешь, и еще раз убеждаюсь, что с такой компанией не нужно иметь дела, и другим буду говорить об этом.

• Я не считаю ваши деньги. Для того, что вы перечислили, 40000р - это дешево. У вас, извините, позиция - продайте мне бриллианты, но за три рубля! Но настоящие! Но за три! Вот то, что вы получили и стОит 40000р. А как вы считаете - это ваше личное мнение.