Четыре комнаты

Салон кухонной мебели
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 29 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Великолепный сервис за небольшие деньги.

Тот случай, когда не жалко рекомендовать отличную организацию.

В "Четыре комнаты" обращались 3 раза, 2 раза родственники заказывали кухню, один раз я, в свою квартиру.

И каждый раз с нами работали профессионалы, которые прислушивались ко всем замечаниям и нюансам, строго учитывая лимиты средств.

Опишу...

Великолепный сервис за небольшие деньги.

Тот случай, когда не жалко рекомендовать отличную организацию.

Опишу крайний опыт обращения в этот салон.

Нужен был кухонный гарнитур, причём желательно побыстрее, ещё вчера (как это часто бывает), так как надо было уже скоро въезжать в квартиру. Быстренько так (на коленке), самостоятельно, был нарисован проект кухни (а-ля, "я у мамы художник-дизайнер" 😥). С этим "проектом" я пришла в салон в Большой Медведице. Так как был опыт обращения в данную организацию, я знала, что работают тут быстро, время не тянут, обратилась за 1,5 месяца до Нового Года, гарнитур уже стоял за неделю до НГ. Дизайнер Светлана выслушала пожелания, нарисовала проект в программе, который определённо вселял оптимизм. На очень небольшом пространстве, удобно разместились все составляющие гарнитура. При всём при этом, цена за изготовление и материалы была очень приятная. Рассчиталась, и ждала монтаж. Всё просто, без лишних переживаний как, когда, чего. Сразу же назначили дату монтажа, не "Мы Вам позвоним, как всё сделаем, ориентировочно 3-33 недели, и бла-бла", а сразу в договоре был прописан монтаж. Люблю когда всё чётко и по полочкам, тут наши стремления с данной организацией совпали.

Тут же можно заказать технику, с родственниками ранее заказывали её, тогда монтаж техники бесплатный. В этот раз по дизайну не совсем подошло то, что было в наличии, поэтому технику заказывали в другом магазине, Светлане просто сообщила точные габариты каждой единицы.

Итак, моей кухне на данный момент 1,5 года, всё также радует своей функциональностью и дизайном. Светлана подсказала, как легко и без лишних усилий отмыть мойку (встроенную) и столешницу из искусственного камня, теперь никакие красители им не страшны. Этим лайфхаком пользуюсь я, и родственники тоже.

Смело рекомендую салон "Четыре Комнаты" в Большой Медведице.