Четыре комнаты

Салон кухонной мебели

Прогуливаясь по выставочным залам мы с мужем присматривали мягкую мебель и совершенно не планировали заказ кухонного гарнитура, но проходя мимо салона "4 комнаты" не могли не остановиться! В дальнем углу красовалась кухня нашей мечты, конечно же каждому своё, как говориться на вкус и цвет, но яркая сочная зелень на фасаде кухни нас так и манила. Подошли поближе, получше рассмотреть, оценить качество и пришли в полный восторг! На этой волне позитива, дизайнер салона Журавлева Ирина пригласила нас просчитать стоимость кухни, примерно ... как мы думали, но она настолько профессионально подошла к данному вопросу, что зависнув в салоне ещё как минимум минут на 30 мы уже имели на руках готовый схематичный эскиз кухни со всеми важными деталями, о которых даже не задумываешься при планировании кухни самостоятельно. Ирина помогла нам определиться не только с дизайном кухни, но и учитывая особенности нашей комнаты, помогла с расстановкой бытовой техники, чтобы будущая кухня не только гармонично смотрелась в целом, но и была по максимуму функциональной. Сразу скажу, что задача стояла не простая, так как мини-уголок, который мы выделили для кухни требовал грамотного подхода в этом вопросе.
И вот результат - договор подписан, сроки оговорены, кухня была изготовлена и установлена точно в срок!!!)
На момент оформления заказа в салоне проводилась акция - при заказе кухни каменная мойка в подарок, так же мы приобрели смеситель, так как цены не отличались с тем же Леруа.
Бытовая техника у нас была своя, её установка производилась при монтаже кухни, а так же дополнительно нам посоветовали навесить вытяжку силами установщика, дополнительная услуга за 500 руб. .....почему бы и нет, заказываем ! ..... а теперь ложка дёгтя..... монтаж кухни занял 2 дня, в процессе установки были выявлены недочеты и устранены на следующий день, чему я очень рада! НО наша дополнительная услуга по установке вытяжки вышла нам боком..... так как установщик её уронил....
Так вот, кухня установлена, мы принимаем работу. Шкафы открываются как положено, спилы промазаны как требуется, всё хорошо...но на лицевой стороне вытяжки красуется вмятина, как будто её ударили топором..... чуть позже мы заметили и место приземления - возле варочной панели ближе к стене была трещина. По её характеру было явно видно - вмятина от упавшего тяжелого предмета.
В целом я очень довольна кухней, соотношение цена-качество, по моему мнению, лучшее!
Работа дизайнера - выше всех похвал!!!
Рекомендую данную компанию, только с заказом доп. услуг будьте осторожней, либо контролируйте процесс установки)