Четыре лапы

Магазин зоотоваров
  • г. Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж
  • ГДК 100 м

Здравствуйте. А меня огорчила одна ситуация. 15.09 зашла в магазин. Посмотрела товар с резиновыми игрушками на полке. Не увидела свой и решила спросить у продавца о наличии. В это время продавец разговаривала с женщиной (держала какие то документы в руках). И на мое обращение женщина начала делать резкие замечание, что я их отвлекаю. Продавец никак не отреагировала. Пришлось уйти с негативом

• Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции при посещении нашего магазина, приносим извинения от лица компании. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, для этого нам необходимо знать время посещения Вами зоомагазина "Четыре лапы" по адресу: г. Бердск, ул. Ленина,33 15.09.16, был ли бейджик и униформа на женщине, которая сделала замечание? Как звали продавца? (каждый сотрудник носит именной бейдж).