Четыре лапы

Магазин зоотоваров
  • Закрыто до 09:00

Отношение к клиентам желает оставлять лучшего! Присмотрели три рыбки, барбуса денисона из 7-8 рыбок попросили выбрать 3, но в этой стайке рыбок была одна диффектаная, консультант об этом знала , и все равно нам впарила !!!

• Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что от посещения магазина нашей сети у вас остались положительные эмоции и Вы смогли по достоинству оценить уровень и компетентность наших сотрудников, обязательно им передадим Ваш отзыв. Продолжим стараться и становиться только лучше, и конечно, ждем Вас снова в гости!

Мария, благодарим за такой приятный и информативный отзыв о нашей работе! Ждем новых встреч!

Буквально пару месяцев назад завели хомячков и приобрели в этом магазинчике все для них.

Хороший выбор, жалко только по всей сети сейчас не можем вату для хомясков купить, все время нет её в наличии.

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Сожалеем, что возникли трудности с приобретением нужного товара. Узнать о наличии товара можно по телефону горячей линии +7 913-708-84-58 или написав нам в Вк. Ждем новых встреч!

Здравствуйте, благодарим Вас за проявленное внимание к работе персонала и приносим извинения от лица компании за данное поведение!

Подскажите пожалуйста, если возможно, более точное время Вашего посещения магазина? Были ли у сотрудников бейджи с именами?