Четыре лапы

Магазин зоотоваров
  • Бердск, Красная Сибирь, 123 — 1 этаж
  • ДК Родина 80 м

Вечером, 31 июля, мы с сестрой посетили этот магазин. Очень порадовал ассортимент и цены, чего, к сожалению, нельзя сказать о персонале. Магазин готовился к закрытию. Первый консультант спросил, чем помочь. После ответа, что помощь не требуется, она отошла. После этого подошёл второй консультант и задал аналогичный вопрос, а затем, по нашему требованию, показал корм для кошек. А дальше последовал такой разговор между консультантами:
-Что им надо?
-Да просто ходят
-Я и подумала, что они просто гуляют
Причём без всякого стеснения, громко и рядом с нами. Если мы являемся совершеннолетними, то это не повод считать, что мы просто тут ходим, и хамски вести себя. Прошу разобраться в этой ситуации и сделать выговор обоим консультантам, тогда Вашему магазину можно смело ставить пять звёзд.

Здравствуйте, благодарим Вас за проявленное внимание к работе персонала и приносим извинения от лица компании за данное поведение!

Подскажите пожалуйста, если возможно, более точное время Вашего посещения магазина? Были ли у сотрудников бейджи с именами?