Четыре лапы

Сеть зоомагазинов
  • Энергетиков проезд, 9 — 1 этаж
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Не рекомендую обращаться за ветеринарным советом к продавцу. Полная бездарность 😡😡😡
Вчера 12.06.2016 была здесь днём. Мне нужно было средство от блох для двухмесячного котенка. Я, далекая от ветеринарии, специально пошла в ветаптеку, а не в саму ленту. Я пошла не просто купиьь средство, но и посоветоваться. Продавец очень убедительно продала мне капли фронтлайн для моего котенка, предлагала купить их и моему большому коту. На каждого по пузыречку.
В итоге я купила капли только котёнку, потому что они стоят в районе 600 рублей, а большому коту ошейник.
Короче, как сказала продавец, я вылила на котенка весь пузырёк... Сегодня спасали котенка пол дня 😔 отравление каплями 😔 несмотря на советы продавца лить весь пузырёк на холку, оказалось, что дозировкой для семикиллограммовой взрослой кошки (это как раз полный пузырёк фронтлайна) котенка можно и убить 😔
Котенка, слава богу, спасли. Да, я тоже виновата, что не перечитала инструкцию за паршивым продавцом, не проверила. Но какого черта она открывает свой рот, если не компетентна инструктировать?
Я очень надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство и донесёт до продавца понимание ответственности за свою работу.
Сегодня, глядя на умирающего бездвижного котенка, так хотелось налить ей этих капель в таком же, превышающем в семь раз дозу количестве 😡😡😡

• Пользовалась этими каплями уже не раз, никаких проблем не возникало, в инструкции прописано, что разрешено котятам с 2-х месячного возраста от одного кг.
    По инструкции все сделано правильно. Думаю, стоит обратиться в компанию производителя. Должен быть указан на упаковке.

• Здравствуйте. Я являюсь представителем компании-производителя капель Фронтлайн. Прошу оставить ваши контактные данные для того, чтобы собрать полную информацию о произошедшем. Также хочу отметить, что продавец дала вам правильные рекомендации. Капли Фронтлайн для кошек применяются с 2-х месячного возраста и с 1 кг веса. На холку наносится вся пипетка.

• 89137424160 телефон. Но, к сожалению, нет уже давно упаковки, есть только записи ветеринара с моих слов