Чиби Панда

Служба доставки суши

Заказали на днях сет "Студент" и Филадельфию отдельно. Позвонили-заказали, время назначили на 19:15, доставили в 19:35. Не критично, но факт.

Далее, все палочки были какие-то черно-зеленые, а у одной имелись торчащие кусочки и не гладкая поверхность. Я мысленно посадила себе занозы. Хорошо, что были остались палочки от старых заказов (не чиби). Следующее, соевый соус был разведённый и очень-очень соленый. Роллы: размер средненький, ближе в большому. Рис в некоторых роллах был суховат, прямо чувствовалось. Филадельфия и ролл со стружкой тунца были вкусными, а вот с остальными как-то не очень. Не то, чтобы невкусно, просто вкуса как такого не было.